ФЕДЕРАЦИЯ
О федерации
Документы
Сотрудники
КАЛЕНДАРЬ
ПЕРСОНАЛИИ
Спортcмены
Тренеры
МЕДИА
Фото
Новости
ИНФРАСТРУКТУРА
Контакты
Полезные ссылки
Новости
НЕВЕРОЯТНО: АЛИСА ВАЛЕЕВА - ДВАЖДЫ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ОДНОГО СОРЕВНОВАНИЯ
05.05.2024
АЛИСА ВАЛЕЕВА – ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ!
01.05.2024
ВАЛЕЕВА АЛИСА ВОШЛА В ТОП-8 СИЛЬНЕЙШИХ ЖЕНЩИН-СКАЛОЛАЗОВ РОССИИ
22.04.2024
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ - 2024, ВОРОНЕЖ
19.04.2024
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г. КАЗАНИ СОСТОИТСЯ 18 МАЯ `24
16.04.2024
ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ
08.04.2024
И СНОВА АЛИСА ВАЛЕЕВА НА ПЬЕДИСТАЛЕ ПОЧЕТА!
03.04.2024
ИТОГИ КВАЛИФИКАЦИИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ: ВАЛЕЕВА АЛИСА - ПЕРВАЯ!
01.04.2024
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ СУДЕЙ ФС РТ
22.03.2024
АЛИСА - В ПОЛУФИНАЛЕ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ
10.03.2024
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - 2024
05.03.2024
НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ
28.02.2024
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПФО ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ
25.02.2024
КАРИМОВА АМИНА - ПЕРВАЯ!
25.02.2024
НАШИ СПОРТСМЕНЫ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПФО В УФЕ
23.02.2024
ФЛАГ ТАТАРСТАНА НА ВЫСОЧАЙШЕЙ ВЕРШИНЕ МЕКСИКИ!
12.02.2024
ПРО ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «СКАЛОЛАЗАНИЕ – 2024: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ"
12.02.2024
НАШ ТРЕНЕР ШАКИРОВА ИЛЬСИЯР ИЛЬЯСОВНА - ПЕРВАЯ!
07.02.2024
В КАЗАНИ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ БОУЛДЕРИНГА
06.02.2024
ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ!
06.02.2024
Все новости
ТОП СПОРТСМЕНОВ РТ
Мужчины
Cпортсмен
Антонов Никита
Гаврилов Влас
Женщины
Cпортсмен
Валеева Алиса
Гаврилова Мария
Зимарёва Ирина
Каримова Амина
Талипова Злата
Календарь
18 марта
30 марта
ТМ к Первенству России и Всероссийским юношеским соревнованиям - отбор на Спартакиаду
Группы
Д, Ю, В
Дисциплины
Б
Санкт-Петербург
31 марта
07 апреля
Всероссийские соревнования по скалолазанию
Группы
Ю, С М, П
Дисциплины
Т, Эт, Б
Москва
04 апреля
07 апреля
Первенство России
Группы
Ю, С
Дисциплины
Б
Москва
Все события
Персоналии
спортсмены
показать все
Пол
Ж
М
ГОД РОЖДЕНИЯ
ЗВАНИЕ
Антонов Никита
М
2004
1 разряд
Валеева Алиса
Ж
2006
1 разряд
Гаврилов Влас
М
1989
1 разряд
Гаврилова Мария
Ж
1999
1 разряд
Зимарёва Ирина
Ж
1997
1 разряд
Каримова Амина
Ж
2010
1 разряд
Талипова Злата
Ж
2007
1 разряд
Гусева Валерия
Ж
2006
2 разряд
Ильянова Светлана
Ж
2005
2 разряд
Ахиярова Асия
Ж
2009
3 разряд
Ашрапов Арсений
М
2010
3 разряд
Журба Марина
Ж
2008
3 разряд
Селиванов Владимир
М
2006
3 разряд
Талипов Камиль
М
2009
3 разряд
Цой Михаил
М
2008
3 разряд
Чалова Александра
Ж
2010
3 разряд
Чернышов Егор
М
2008
3 разряд
Наши спонсоры и партнеры
Медиа
Чемпионат и Первенство Самарской области
«Приз памяти Анатолия Бычкова»2
«Приз памяти Анатолия Бычкова»
Чемпионат и Первенство г. Казани - 2023
Чемпионат и Первенство г. Казани - 2023
Чемпионат и Первенство г. Казани - 2023
Чемпионат и Первенство г. Казани - 2023
Чемпионат и Первенство г. Казани - 2023
Чемпионат и Первенство г. Казани - 2023
Чемпионат и Первенство г. Казани - 2023
Янтарные вершины
Янтарные вершины
Янтарные вершины
Янтарные вершины
Янтарные вершины
Янтарные вершины
Янтарные вершины
Янтарные вершины
ТМ в Санкт-Петербурге
Первенство России и ВЮС Пермь 2023